Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Рязанку, вернувшуюся из Италии, поместили на карантин

Жительницу Рязани с признаками ОРВИ поместили в инфекционный бокс ОКБ им. Семашко.

Как сообщили РИА «7 новостей» в министерстве здравоохранения Рязанской области, 36-летняя женщина недавно побывала в Италии. Сейчас она проходит карантинные мероприятия под строгим наблюдением врачей.

Пациентке сделали тест на коронавирус. Результат оказался отрицательным. Несмотря на это, карантин продлится две недели.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.