Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Новый внедорожник Ford Bronco сфотографировали на тестах

Фотошпионы смогли заснять новый Ford Bronco в серийном кузове. Машина в трехдверном исполнении, спрятав детали под камуфляж, рассекала по заснеженным дорогам и бездорожью.

Фотографии демонстрируют, что Bronco отлично чувствует себя в условиях трудной проходимости. Уверенности добавляют короткая база, большие колеса и резина с усиленными грунтозацепами. Возможно, что внедорожник получит съемный верх.

Возрожденный внедорожник должен быть представлен широкой публике уже весной или летом. Он будет конкурировать с другим американцем – легендарным Jeep Wrangler, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.

В Рязани начнётся набор в школу балета

На гала-концерте «Рязанский Театр Балета» (0+) выступят артисты вместе со звёздами отечественного искусства и представителями ведущих театров страны.