Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Пешеход воткнул нож в щеку таксисту в Москве

47-летний мужчина, работающий таксистом, пришел к правоохранителям с раной щеки и рассказал, что ему ее нанес агрессивный пешеход. Инцидент случился 4 февраля 2020 года.

Водитель рассказал, что поконфликтовал на Ростокинской улице с неизвестным. Причиной для разборки стало то, что автомобилист не пропустил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Во время выяснения отношений мужчины начали драться, и пешеход ударил оппонента ножом в правую щеку, а затем ушел.

Потерпевший от госпитализации отказался, однако пришел к стражам порядка и рассказал об инциденте. По факту случившегося началась проверка, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.