Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Живодеры взяли собаку из приюта и сварили на Сахалине

Портал «Sakhalin.info» рассказал о чудовищной истории, которая произошла несколько дней назад на Сахалине.

Сообщается, что в конце января женщина взяла из приюта для бездомных животных «Пес и кот» крупную собаку по кличке Ника якобы для охраны загородного дома, где живет пожилой дедушка. При этом она дала фальшивые данные о своем местоположении.

Сотрудники приюта приехали навестить питомца на следующий день, но никого по этому адресу не нашли. Выяснилось, что собаку отвели в заброшенный дом, убили, разделали, приготовили и частично съели.

В приюте намерены добиваться возбуждения уголовного дела и наказания живодеров.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.