Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Давидыч раскритиковал «лимузин Путина»

Известный автомобильный блогер Эрик Давидыч (Китуашвили) раскритиковал отечественный президентский седан Aurus Senat. Блогер высказался о машине в своем Инстаграме.

В Сети Давидыч показал видео и разгромил «лимузин Путина». Он отметил, что «тачка за 18 миллионов рублей» выглядит, был участником серьезного ДТП, а затем его восстановили. Кроме того, автоблогер назвал компанию Aurus «помойкой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эрик Давидович (@eric_davidich)

Эрик обещал, что покажет и расскажет остальные подробности о российском премиум-автомобиле позднее. При этом он заявил, что он находится в шоке от тех блогеров, которые ранее хвалили Aurus Senat, сообщает Рамблер.

Фото и видео: Инстаграм Эрика Давидыча

Читайте также  Mash: ВС России полностью окружили Красноармейск и закрыли котел

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости