Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Восемь травмированных: Экскурсионный автобус перевернулся под Калугой

Экскурсионный автобус перевернулся на территории Калужского региона. В результате данного происшествия травмированными оказались сразу 8 человек.

Известно, что ДТП случилось на 11-м километре трассы Калуга — Перемышль — Белев – Орел. Транспортное средство направлялось в Московскую область. По пути автобус улетел в кювет и перевернулся. В это время в салоне машины был 31 человек. Среди них было двое детей.

На данный момент говорится о восьми пострадавших. Четверо из них были доставлены в Калужскую областную больницу. Еще четверых отвезли в Козельскую районную больницу, передает ТАСС, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.