Четверг, 30 октября, 2025
6 C
Рязань

Новосибирский сотрудник ДПС залил виски вместо «незамерзайки»

В Новосибирске сотрудник ДПС налил в бачок для омывающей жидкости служебного авто дорогой виски. Инспектор пояснил, что ему пришлось так сделать, потому что у него не было «незамерзайки».

Момент инцидента был заснят на видео. При просмотре можно заметить человека в полицейской форме, который открывает капот полицейской машины и наливает в бачок для омывайки виски известного бренда. При этом мужчина утверждает, что может себе это позволить, работая в ГИБДД.

В самом ведомстве видеороликом уже заинтересовались. Будет проводиться проверка по данному факту, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Раненую краснокнижную сову подобрали в центре Рязани

В последние годы их все чаще находят в регионе на гнездовании, а 2025 год, по словам орнитолога, стал рекордным по количеству точек обнаруженных домовых сычей.

Жителя Рязанской области подозревают в фиктивном руководстве фирмой

В рамках расследования проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор доказательств.