Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

СМИ: Компания Sony готовит к выпуску похожий на iPhone SE смартфон

СМИ сообщают, что сотрудники компании Sony готовят к выходу в свет небольшой смартфон. Он будет входить в линейку моделей Xperia.

Новый смартфон будет призван возродить серию Xperia Compact. Гаджет будет по вытянутости похож на Xperia 1 и Xperia 5, однако по габаритам будет уступать данным моделям. Новинка получит диагональ экрана в 5,5 дюйма. Отмечается, что по удобству положения в руке и по ширине новый смартфон от Sony будет походить на iPhone SE.

«Сердцем» новинки должен стать чип Snapdragon 665. По предварительной информации, компания представит свою новую разработку на шоу MWC 2020 в феврале грядущего года, сообщает Ферра.

Фото: Ферра

Читайте также  Тело пятилетней девочки могло пролежать в диване в Челябинске 10 дней

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.