Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

В центре Рязани сносят расселённый барак

На улице Новослободской в Рязани начали сносить расселённый барак. Сейчас на месте работает тяжёлая техника.

Ранее РИА «7 новостей» сообщало, что площадка рядом с этим домом благоустраивается в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России».

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж, сделанный корреспондентом РИА «7 новостей».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.