Пятница, 24 октября, 2025
5.2 C
Рязань

На пожаре в Рязани погиб человек

В результате ночного пожара на улице Сельских строителей в Рязани погиб 66-летний мужчина.

Напомним, по данным ГУ МЧС России по Рязанской области, пожар в жилом доме случился в пятницу, 22 ноября, в 00.30. Огнём была повреждена трёхкомнатная квартира.

В квартире жили 66-летний хозяин и его 34-летний сын. Пенсионер погиб, его сын отравился угарным газом. Мужчину доставили в больницу. 

По факту ЧП проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.