Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

Эксперты рассказали, какие вещи туристы забирают с курортов чаще всего

Эксперты сообщили, какие вещи туристы чаще всего вывозят с собой из отелей. Установить такую информацию помог опрос, который проводился сервисом Туту.ру.

Больше всего отдыхающих предпочитают вывозить с собой туалетные принадлежности: гель для душа, шампунь, мыло, щетки, шапочки для душа. 8 процентов респондентов любят присваивать тапочки. Еще пять процентов опрошенных везут на родину швейные наборы. Менее часто с собой забирают халаты, полотенца, пепельницы.

Известно, что туристы берут себе вещи из отелей на память. Некоторые забирают «сувениры», так как они могут пригодиться в будущем, сообщает РИА Новости.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.