Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Ребенок погиб на закрытом объекте Службы внешней разведки

10-летний мальчик погиб на закрытом объекте Службы внешней разведки на территории Москвы. О ЧП стало известно вечером 27 октября.

Сообщается, что ребенок погиб в воинской части на 38-ом километре Московской кольцевой дороги, на территории района Ясенево. По данным МВД, мальчик утонул в бассейне. Более подробных сведений не сообщается, потому что оперативная группа не смогла проникнуть внутрь режимного объекта. От официального представителя СВР Сергея Иванова комментарии относительно ЧП также получить не удалось.

Немного больше подробностей рассказал о ЧП телеграм-канал Baza. Сотрудники данного канала сообщают, что погибший мальчик скатился с горки в бассейн. Затем его засосало в техническое отверстие, не закрытое решеткой. Потерпевшего долго не могли достать из воды. Когда это удалось сделать, ребенка передали дежурному доктору: тот пытался делать ему искусственное дыхание. При этом сотрудники скорой помощи попасть в здание, где произошло ЧП, долго не могли. В итоге 10-летний мальчик умер, сообщает Знак.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.