Пятница, 24 октября, 2025
5.2 C
Рязань

В Марий Эл у охотника похитили пса с навигатором

На территории республики Марий Эл у мужчины украли собаку. Преступление было совершено, когда потерпевший отправился со своим питомцем на охоту. По факту происшествия уже завели уголовное дело.

Известно, что 55-летний мужчина пошел на охоту со своей собакой, стоимостью 25 тысяч рублей. пес пропал неподалеку от населенного пункта Кучки.

Отмечается, что на питомце был ошейник с навигатором. Устройство было обнаружено в лесу. Поиски животного продолжаются, сообщает Марийская правда.

Самые читаемые материалы

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.

Последние новости

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Тиунов попросил освободить его из-за болезни

Пожизненно осужденный маньяк-педофил Юрий Тиунов обратился в суд с просьбой об освобождении по состоянию здоровья. Суд отказал, указав на необходимость обращения по месту отбывания наказания.

Мошенники используют новую схему с «ошибочными» переводами, чем она опасна

Эксперты предупреждают: новая схема мошенников связана с «ошибочными» переводами и шантажом. Что советует делать депутат ГД Анатолий Аксаков, если на ваш счёт поступили деньги от неизвестного.