Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Видео: В Башкирии пассажирский ПАЗ протаранил столб, есть пострадавшие

12 октября, в вечернее время суток, на территории города Уфы (Башкортостан) случилось ДТП с участием легковушки и автобуса. Последний после столкновения с авто протаранил опору ЛЭП.

Сообщается, что авария произошла на улице Спортивной. Сперва пассажирский Паз с людьми в салоне столкнулся с российским легковым автомобилем. После удара автобус протаранил столб.

По предварительной информации, в результате происшествия травмы получили пять человек. Информация уточняется. В соцсетях было размещено видео с места ЧП. На нем можно увидеть последствия ДТП, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Видео: Телеканал Звезда

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.