Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Суровый кузбассовец едва не зарубил топором фанатку громкой музыки

Завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя Киселёвска. Он обвиняется в угрозе убийством 32-летней соседке.

По версии следствия, женщина принимала дома гостей. Компания громко слушала музыку, что явно не понравилось соседу. Мужчина высказался по этому поводу с использованием нецензурной брани.

Соседке пришла к нему, чтобы извиниться, однако пьяный злоумышленник схватил топор и стал махать им, угрожая расправой.

К счастью, все обошлось. Как пишет Газета Кемерова, фигуранту грозит до двух лет колонии.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.