Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Рязани назначили директора школы №60

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директором школы №60 в Рязани назначен Геннадий Лескин. До этого он занимал должность заместителя начальника управления образования по социальным вопросам.

Ранее руководивший школой Валерий Андреев написал заявление по собственному желанию в первую учебную неделю сентября.

Реклама

Официальная информация о том, что Геннадий Лескин числится директором,  опубликована на сайте школы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме