Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В ДТП в Чучковском районе пострадали люди

Три человека пострадали в результате ДТП в Чучковском районе. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в среду, 11 сентября, в 12.50 на 17-м километре автодороги от трассы М-5 «Урал» до посёлка Чучково. 70-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2106, столкнулся с автомобилем «Ссанг Йонг» под управлением 35-летней жительницы Чучковского района.

На фотографиях, опубликованных на сайте УМВД России по Рязанской области, можно увидеть, что иномарка после столкновения оказалась в кювете и перевернулась. 

В ДТП пострадали оба водителя, а также 65-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ. Им оказана медицинская помощь.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.