Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Массовая авария произошла в Екатеринбурге

Три машины не сумели разъехаться на территории Екатеринбурга. Авария случилась Пермском тракте.

Водитель внедорожника Сhevrolet Niva неправильно оценил дистанцию до ВАЗ-2121, влетел в него, после чего Нива оказалась на встречке, где случилось столкновение с ВАЗ-2110.

В результате массового столкновения травмы получил 71-летний гражданин. По факту ЧП ведется проверка, сообщает, сообщает ИА REGNUM.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.