Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

В пруду под Рязанью утонул молодой мужчина

В Беловском пруду в посёлке Искра утонул мужчина 1997 года рождения. Об этом сообщается на сайте администрации Рязанского района.

ЧП произошло в пятницу, 26 июля, в три часа дня. Утонувший – житель села Тырново Шиловского района. Его тело подняли из воды и отправили в морг.

Подробности случившегося устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.