Четверг, 23 октября, 2025
5.7 C
Рязань

В Калуге из похода за грибами не вернулись отец и дочь

В субботу, 13 июля, в Калуге пропали 43-летний Евгений Самохин и его 8-летняя дочь Софья.

По данным поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», они ушли в лес за грибами и не вернулись домой. Вечером в лесном массиве близ микрорайона Северный началась поисковая операция, пишет портал «Kaluga24.tv».

Отметим, что спустя некоторое время на странице отряда «Лиза Алерт» «ВКонтакте» появилось сообщение, что грибники были найдены.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.