Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Рабочий упал с крыши и погиб в Казани

37-летний мужчина погиб на территории Казани. Он упал с крыши двухэтажного дома на улице Олонецкого. В результате падения рабочий получил смертельные повреждения.

Сообщается, что ЧП произошло в Татарстане 7 июля, в дневное время суток. Согласно первоначальной информации, двое рабочих ремонтировали котельную. Затем они стали спускать инструменты и технику с помощью тросов на землю. Во время совершения данных операций один из сотрудников потерял равновесие и полетел вниз. Мужчина упал вниз головой на бетон, получив страшные травмы. Выжить ему не удалось.

Отмечается, что у рабочего была страховка. Однако закреплена она была плохо. По факту ЧП проводится расследование. Выясняются детали инцидента, сообщает Kazan First.

Фото: Kazan First

Самые читаемые материалы

Последние новости

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.