Звезда Playboy может возглавить пресс-службу главы Ростова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону рассказала о своем желании возглавить пресс-службу городской администрации.

В Instagram самая красивая болельщица чемпионата мира по футболу 2018 года отметила, что получила приглашение от ЛДПР.

Продолжение после рекламы

Звезда добавила, что летом переехала жить в Великобританию, поэтому ей придется делать выбор между Ростовом и Лондоном.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме