Пятница, 12 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Звезда Playboy может возглавить пресс-службу главы Ростова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону рассказала о своем желании возглавить пресс-службу городской администрации.

В Instagram самая красивая болельщица чемпионата мира по футболу 2018 года отметила, что получила приглашение от ЛДПР.

Реклама

Звезда добавила, что летом переехала жить в Великобританию, поэтому ей придется делать выбор между Ростовом и Лондоном.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме