Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Звезда Playboy может возглавить пресс-службу главы Ростова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону рассказала о своем желании возглавить пресс-службу городской администрации.

В Instagram самая красивая болельщица чемпионата мира по футболу 2018 года отметила, что получила приглашение от ЛДПР.

Реклама

Звезда добавила, что летом переехала жить в Великобританию, поэтому ей придется делать выбор между Ростовом и Лондоном.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме