Звезда Playboy может возглавить пресс-службу главы Ростова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону рассказала о своем желании возглавить пресс-службу городской администрации.

В Instagram самая красивая болельщица чемпионата мира по футболу 2018 года отметила, что получила приглашение от ЛДПР.

Звезда добавила, что летом переехала жить в Великобританию, поэтому ей придется делать выбор между Ростовом и Лондоном.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме