Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Живодеры привязали собаку к дереву и бросили умирать в Карелии

В Костомукше местные жители нашли возле церкви собаку, которую привязали к дереву и оставили на произвол судьбы.

Зоозащитники отмечают, что животное подвергалось жестоким наказаниям. Так, оно передвигается с опаской и постоянно прижимает хвост. По одной из версий, собака жила в тесном вольере или клетке, пишет портал Столица на Онего.

В настоящее время животное проходит курс лечения от психологических травм. Ему дают ему необходимые витамины и лекарства.
Фото — Столица на Онего

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.