Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Живодер: в Воронеже водитель намерено переехал кота на парковке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В четверг, 18 июля, в ветеринарный центр для бездомных животных «Друзья» в Воронеже принесли белого кота с тяжелейшими травмами.

Выяснилось, что его переехал автомобиль. По словам волонтеров, водитель сделал это нарочно. Так, мужчина проехал ему прямо по голове и бросил умирать. В результате у кота сильнейшая черепно-мозговая травма, сломана челюсть, выбит глаз.

Реклама

Известно, что белый кот по кличке Снежок жил у магазина рядом с институтом. Доброго кота любили многие местные жители и студенты, пишет портал «Новости Воронежа».

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме