Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Жителя Сахалина убили за то, что он часто ходил к бывшей жене

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Шахтерск в Сахалинской области. Он подозревается в убийстве.

По версии следствия, нетрезвый 41-летний мужчина в очередной раз решил навестить бывшую жену. Его встретил ее сожитель и потребовал прекратить приходить к ним. Мужчины поссорились.

На лестничной клетке злоумышленник четыре раза ударил экс-супруга своей возлюбленной по голове. От полученных травм он скончался, пишет РЕН. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора