Жителя Костромы осудили за истязание маленькой дочери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении 35-летнего жителя Костромы. Его признали виновным в истязании дочери. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По версии следствия, в период с 2017 по 2018 года девочка систематически подвергалась насилию со стороны отца. В частности, нетрезвый мужчина применял недопустимые методы воспитания по отношению к ребенку, причиняя психические и физические страдания путем нанесения побоев.

Продолжение после рекламы

Отметим, что 7-летнюю девочку передали матери. Злоумышленника приговорили к трем годам лишения свободы в колонии общего режима.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Темы

Статьи по теме