Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Жителя Барнаула нашли повешенным с мешком на голове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 20 июля, недалеко от Павловского тракта в Барнауле была сделана страшная находка. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что было обнаружено тело мужчины с полиэтиленовым мешком на голове. С 13 июля он считался бесследно исчезнувшим.

На данный момент следственные органы устанавливают обстоятельства и причину смерти жителя Барнаула. По одной из версий, смерть носит криминальный характер.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора