Жители рязанского посёлка Стенькино не верят в «ритуальное» убийство 15-летнего подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители рязанского посёлка Стенькино не верят в «ритуальное» убийство 15-летнего подростка отчимом и его любовницей. Их слова приводит РИА Новости.

Местные рассказали, что Владислав Цикунов не увлекался религиозными течениями. Они считают, что мужчина решил убить юношу, чтобы отомстить своей бывшей жене. Также бытует версия, что он что-то хотел забрать из дома, но возник конфликт.

Сам Цикунов рассказал следователям, что убийство подростка совершила его подруга, 29-летняя спортсменка из Московской области. Женщина вооружилась гаечным ключом, ножом для того, чтобы вырезать на теле юноши «оккультный символ». Мужчина попросил подельницу не убивать ребёнка, однако та проломила жертве голову «монтажкой». С помощью ритуала экс-супруг, возможно, хотел наладить отношения с матерью погибшего.

Жители посёлка характеризуют мужчину как рукодельного, но с тяжёлым характером.

Отсидел то ли за кражу, то ли за наркотики. Замкнутый и необщительный.

Напомним, о пропаже 15-летнего подростка стало известно 8 октября. Тело юноши обнаружили полицейские вечером 13 октября в лесополосе.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора