Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

Жительница Ряжска заявила, что врачи «отправили в мир иной человека»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ряжска обвинила врачей Ряжского ММЦ в смерти своего знакомого. Пост пользовательницы соцсети опубликовала группа «Подслушано Ряжск».

Женщина рассказала, что человек с серьезным заболеванием сердца и тяжелой одышкой поступил в отделение к терапевту из Ухолова. Врач сделала ему 8 капельниц и отправила домой без каких-либо консультаций.

Реклама

Дома мужчине стало хуже. Он обратился к врачу в поликлинику, объяснив свое тяжелое состояние: постоянный сильный кашель и сильная одышка с хрипами.

«Больной просил направление в Рязань, она ответила, чтобы мы приходили в понедельник по записи, а в четверг он умер от обширного инфаркта», — написала женщина.

По мнению автора поста, «своей халатностью медики поспособствовали смерти человека».

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме