Суббота, 21 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Жительница Ряжска заявила, что врачи «отправили в мир иной человека»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Ряжска обвинила врачей Ряжского ММЦ в смерти своего знакомого. Пост пользовательницы соцсети опубликовала группа «Подслушано Ряжск».

Женщина рассказала, что человек с серьезным заболеванием сердца и тяжелой одышкой поступил в отделение к терапевту из Ухолова. Врач сделала ему 8 капельниц и отправила домой без каких-либо консультаций.

Реклама

Дома мужчине стало хуже. Он обратился к врачу в поликлинику, объяснив свое тяжелое состояние: постоянный сильный кашель и сильная одышка с хрипами.

«Больной просил направление в Рязань, она ответила, чтобы мы приходили в понедельник по записи, а в четверг он умер от обширного инфаркта», — написала женщина.

По мнению автора поста, «своей халатностью медики поспособствовали смерти человека».

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанские онкологи удалили мочевой пузырь и копчик, чтобы спасти женщину с рецидивом рака кишечника

Рязанские онкологи провели сложнейшую операцию: у 62-летней женщины опухоль успела прорасти в четыре органа. Пациентку выписали в удовлетворительном состоянии — без осложнений во время вмешательства.

Мобильные врачи, флюорограф и маммограф: Рязанская область разворачивает медпомощь прямо в сёлах

25 февраля врачи-специалисты из областных больниц приедут в село Незнаново — это первый выезд Поезда здоровья в 2026 году. В прошлом году такие бригады проконсультировали почти 9 000 жителей рязанских сёл и малых городов.

Другие материалы автора