Жителя Берлина заломали полицейские на 9 Мая за футболку с Путиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Берлине полицейские заломали местного жителя Вадима Кёнига на 9 Мая за футболку с фото Владимира Путина и Сергея Лаврова, пишет SHOT.

Собеседник телеграм-канала уточнил, что пришел к мемориалу в столице Германии, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. К нему подошли полицейские и в грубой форме велели снять одежду с надписью «С любовью из России».

«Ощущение, что Германия вернулась во времена Гитлера. Полиция себя ведет как натуральные эсэсовцы и фашисты», – отметил Кёниг.

Реклама

Мужчина подчеркнул, что просил силовиков дать ему возможность взять сменную одежду из машины. Полиция не дослушала его. Берлинца скрутили, посадили в автозак и оставили там минимум на три часа под палящим солнцем без воды.

В отделении сотрудники провоцировали мужчину. Ему грозят статьей об интервенции. Кёниг переехал из Казахстана в Германию более 30 лет назад.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме