Среда, 11 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Жители Ульяновска массово банкротятся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Согласно обзору ОНФ, который составлен по сообщениям арбитражных управляющих, в Ульяновске наблюдается удручающая ситуация с банкротствами физических лиц, пишет портал «SM News».

Сообщается, что за весь 2020 год Арбитражный суд подали заявления о банкротстве более 1100 жителей Ульяновской области. При этом за два месяца текущего года это сделали уже 424 человека.

Реклама

По подсчету специалистов, такими темпами к концу года рост числа банкротств физлиц может составить более 100 процентов. В итоге регион может получить 2,5 тысячи человек, признанных банкротами.

Как отметили в ОНФ, по темпам роста персональных банкротств на 100 тысяч жителей Ульяновская область вот уже как два года удерживается в пятерке регионов-антилидеров.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Темы

Статьи по теме