Жители Шебекино дважды за день получили СМС об обстреле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проживающие в Шебекино дважды за день получили СМС-сообщения об обстреле, сообщил «Бел.Ру».

Сначала о воздушной атаке оповестили жителей поселка Красное. Вскоре занять укрытие и спуститься в подвал попросили белгородцев, находящихся в селе Муром.

Продолжение после рекламы

Как отметил губернатор Вячеслав Гладков, в результате случившегося никто не пострадал.

Глава Белгородской области уточнил, что один из выпущенных с украинской стороны снарядов попал в ангар для выращивания птицы, пострадала кровля здания.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме