Пятница, 16 января, 2026
-20 C
Рязань

Жители рязанского посёлка охарактеризовали подростка, погибшего от рук «оккультистов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители рязанского посёлка Стенькино охарактеризовали погибшего 15-летнего подростка.

Как передаёт РИА Новости, юноша был дерзкий, острый на язык и мог за себя постоять. Соседи не верят, что он погиб из-за проведения оккультных ритуалов отчимом и его любовницей. Среди них бытует мнение, что причиной трагедии мог стать конфликт или месть матери подростка.

Реклама

Сейчас в Стенькино траур. Жители посёлка не могут смириться с гибелью юноши.

Он был очень веселый и добрый. Еще несколько дней назад носился по школе и общался с одноклассниками. Мы все в шоке — такое у нас в Стенькино впервые, — говорят они.

Напомним, мальчик пропал 8 октября. Его труп нашли оперативники в лесополосе под Рязанью 13 октября.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме