Жители Екатеринбурга поспорили с митрополитом, можно ли бить детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Екатеринбурга обсудили высказывание митрополита Евгения, который ответил на вопрос, можно ли бить детей, написал E1.RU.

Накануне священнослужитель отметил, что чаще всего телесные наказания для воспитания вредны, но исключать саму их возможность не стоит. Часть екатеринбуржцев согласилась с ним. Они считают, что у детей не должны быть чувства безнаказанности.

«За дело, конечно. Ребенок должен знать, что такое ответственность за неправильные действия. И, соответственно, знать, что такое боль, чтобы не причинять ее другим», — выразил свое мнение Андрей Беликов.

Продолжение после рекламы

Другая часть горожан считает, что против физических наказаний, но бывают исключения.

«Малыша, не понимающего, что дергать котенка за хвост нельзя, можно шлепнуть по ладошке и строгим тоном сделать выговор. Это, я думаю, не считается битьем», — пояснила одна из горожанок.

Последняя группа екатеринбуржцев высказалась резко против любого насилия и агрессии при воспитании детей.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме