Жители десятка улиц Липецка остались без электричества из-за грозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Липецка заявили об отключении электроэнергии на подстанции в районе НЛМК, пишет портал «Город 48».

По словам чиновников, виной всему гроза, которая обрушилась на город днем в среду. В итоге без электричества остались жители домов частного сектора по улицам Зои Космодемьянской, Передельческая, Боровая, Ферросплавная, Боровая.

Продолжение после рекламы

Также это затронуло липчан, проживающих в районах Дачный, ст. Казинка и Новая Жизнь.

На месте происшествия работают специалисты. Ожидается, что им удастся завершить восстановительные работы к семи часам вечера.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме