Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Жители десятка улиц Липецка остались без электричества из-за грозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Липецка заявили об отключении электроэнергии на подстанции в районе НЛМК, пишет портал «Город 48».

По словам чиновников, виной всему гроза, которая обрушилась на город днем в среду. В итоге без электричества остались жители домов частного сектора по улицам Зои Космодемьянской, Передельческая, Боровая, Ферросплавная, Боровая.

Реклама

Также это затронуло липчан, проживающих в районах Дачный, ст. Казинка и Новая Жизнь.

На месте происшествия работают специалисты. Ожидается, что им удастся завершить восстановительные работы к семи часам вечера.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме