Жители десятка улиц Липецка остались без электричества из-за грозы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе администрации Липецка заявили об отключении электроэнергии на подстанции в районе НЛМК, пишет портал «Город 48».

По словам чиновников, виной всему гроза, которая обрушилась на город днем в среду. В итоге без электричества остались жители домов частного сектора по улицам Зои Космодемьянской, Передельческая, Боровая, Ферросплавная, Боровая.

Также это затронуло липчан, проживающих в районах Дачный, ст. Казинка и Новая Жизнь.

На месте происшествия работают специалисты. Ожидается, что им удастся завершить восстановительные работы к семи часам вечера.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме