В Костроме так и не открыли купальный сезон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Костромы запретили купаться в реках города до получения результатов проб воды, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что с 1 июня в областном центре открыли пляжи на улицах Лесной, Широкой, Чернигинской набережной и Речном проспекте. На их облагораживание потратили порядка четырех миллионов рублей.

Чиновники уточнили, что купаться костромичам смогут разрешить только после получения санитарно-эпидемиологического заключения управления Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы
Статьи по теме