Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Жители Брянска сняли на видео потоп после ливня

Вечером во вторник, 9 июля, на Брянск обрушился сильный дождь. В некоторых районах областного центра даже выпал град, пишет портал «Брянск Today».

Сообщается, что в результате непогоды под воду ушла улица Калинина в районе Набережной. Видео потопа опубликовали в группе «Типичный Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что обошлось без поваленных деревьев, светофоров и оборванных линий электропередач.

Читайте также  Коц назвал условие для провала визита Уиткоффа к Путину

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет