Жители Брянска пожалуются Путину на новую детскую площадку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске местные жители намерены отправить в администрацию президента Владимира Путина жалобу на новую детскую площадку, пишет портал «Городской».

Речь идет об объекте на улице Новозыбковской в микрорайоне «Литий» в Фокинском районе.

Сообщается, что брянцы остались недовольны новой детской площадкой. Они называют качество работ «ужасным». По словам неравнодушных жителей, качели установлены криво, а высота спуска с желтой горки не соответствует ГОСТу. В итоге, по их мнению, дети рискуют получить серьезные травмы при спуске.

«Ужасает состояние материалов – они изначально уже ржавые, словно взяты на помойке, – возмущаются жители.

Также горожане призывают осветить и огородить эту территорию.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Украинцы рассказали, как тайно праздновали День Победы в Киеве

Жители Киева тайно отмечали День Победа, несмотря на фактический...

Статьи по теме