Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Жителей Вологодской области удивили новостью, что они стали лучше жить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Федеральное агентство РИА Новости опубликовало рейтинг, который оценивает качество жизни регионов России.

Сообщается, что Вологодская область заняла 56-е место с итоговым баллом 44,086. Таким образом, за год регион поднялся сразу на три позиции.

Реклама

Так, в прошлом году Вологодчина была на 59-м месте с показателем 41,071 балла.

Рейтинг составлялся на основании 67 различных показателей, например, зарплата и развитость инфраструктуры.

Как пишет портал Череповец-поиск, многих местных жителей удивила информация об улучшении уровня жизни в регионе.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора