Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Жителей Вологодской области удивили новостью, что они стали лучше жить

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Федеральное агентство РИА Новости опубликовало рейтинг, который оценивает качество жизни регионов России.

Сообщается, что Вологодская область заняла 56-е место с итоговым баллом 44,086. Таким образом, за год регион поднялся сразу на три позиции.

Так, в прошлом году Вологодчина была на 59-м месте с показателем 41,071 балла.

Рейтинг составлялся на основании 67 различных показателей, например, зарплата и развитость инфраструктуры.

Как пишет портал Череповец-поиск, многих местных жителей удивила информация об улучшении уровня жизни в регионе.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора