Жителей Волгограда разбудил оглушительный звук взрыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волгоградцев разбудил оглушительный звук, похожий на взрыв, пишет портал V1.RU.

Инцидент произошел поздно вечером 7 августа.

«Вряд ли это был самолет, потому что ничего, что даже отдаленно бы напоминало шум реактивных двигателей, слышно не было», — рассказал один из местных жителей.

Продолжение после рекламы

Многие задались вопросом, почему подобный шум стало слышно регулярно.

В оперативных службах пояснили, что никаких происшествий в городе зарегистрировано не было.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме