Жителей Волгограда разбудил оглушительный звук взрыва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волгоградцев разбудил оглушительный звук, похожий на взрыв, пишет портал V1.RU.

Инцидент произошел поздно вечером 7 августа.

«Вряд ли это был самолет, потому что ничего, что даже отдаленно бы напоминало шум реактивных двигателей, слышно не было», — рассказал один из местных жителей.

Продолжение после рекламы

Многие задались вопросом, почему подобный шум стало слышно регулярно.

В оперативных службах пояснили, что никаких происшествий в городе зарегистрировано не было.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме