Жителей Ленобласти шокировала прогулка женщины с «гранатометом»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры необычной прогулки жительницы Мурино Ленинградской области.

Очевидцы обратили внимание, что женщина держала в руках «гранатомет». Они вызывали полицию, поскольку подумали, что она вооружена и очень опасна.

Реклама

На видеозаписи видно, что горожанка постоянно оглядывалась и трепетно прижимала оружие.

Опасный предмет оказался пустым контейнером от переносного противотанкового ракетного комплекса «Фагот». Она нашла тубус во время похорон в поле умершей кошки.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме