Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

Жителей Костромской области терроризировал рой ос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Песочное в Костромском районе местных жителей терроризировал рой ос, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что жильцы одного из домов наткнулись на осиное гнездо. Они поспешили вызывать спасателей, которые убрали его и избавили костромичей от опасных насекомых.

Реклама

В таких случаях костромичей призывают не подходить к гнезду без средств индивидуальной защиты и плотной одежды, а также двигаться без резких движений.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме