Жителей Брянска напугали взрывы возле «Мегаполиса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В брянском микрорайоне «Мегаполис» местных жителей напугали громкие хлопки, пишут «Брянские новости».

По данным издания, взрывы не были связаны с действиями ВСУ.

«Кто-то решил развлечься мощными петардами, несмотря на режим контртеррористической операции, введенный в области», – говорится в публикации.

В Брянской области запрещено использовать пиротехнику.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме