Жителей Белгорода напугали страшные звуки над городом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белгородцы рассказали, что в небе над городом сработала система противовоздушной обороны, пишет Мое Онлайн.

По словам очевидцев, громыхало утром и вечером в среду, 12 октября. У многих автомобилей срабатывала сигнализация.

«Это страшно неприятно, но уже, к сожалению, не ново для нас», — рассказала местная жительница.

Реклама

Женщина уточнила, что не слышала воздушной тревоги в городе.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме