Пятница, 20 февраля, 2026
-7.7 C
Рязань

Житель Петрозаводска избил свою жену в сауне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Петрозаводске в одной из саун на Кукковке в Петрозаводске произошла семейная ссора.

Выяснилось, что супруг избил свою 35-летнюю жену. На место выехали сотрудники Росгвардии, которым удалось урегулировать конфликт. Об этом пишет портал «Петрозаводск говорит».

Реклама

Примечательно, но пострадавшая отказалась писать заявление на свою вторую половинку.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора