Житель Оренбургской области расчленил девушку и «искал» ее вместе с волонтерами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Новотроицка Оренбургской области убил и расчленил свою девушку, после чего «искал» ее вместе с волонтерами, пишет SHOT.

Мужчина заявил, что его возлюбленная вышла из дома и пропала. Он активно участвовал в поисках, помогал волонтерам и полиции и все это время страдал.

Вскоре стражи порядка нашли руку и голову погибшей. По подозрению в убийстве задержали ее бойфренда. Он признался, что убил и расчленил девушку, а части тела спрятал в разных местах.

По одной из версий, погибшая была невестой злоумышленника.

Задержанный неоднократно судим, в том числе за угрозу убийством и грабеж.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора