Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Житель Екатеринбурга сгорел заживо в бане после ссоры с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории одного из домовладений садоводческого товарищества «Геолог» в Екатеринбурге произошла трагедия.

Сообщается, что небольшая компания отдыхала на даче. В какой-то момент 58-летний мужчина поссорился со своей женой и заперся в бане. Вскоре начался пожар, и мужчина сгорел заживо в помещении. Труп обнаружили спасатели по время разбора завалов после ликвидации пожар, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Эксперты установили, что очаг возгорания находится внутри бани. Подробности инцидента устанавливаются.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме