Житель Екатеринбурга сгорел заживо в бане после ссоры с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории одного из домовладений садоводческого товарищества «Геолог» в Екатеринбурге произошла трагедия.

Сообщается, что небольшая компания отдыхала на даче. В какой-то момент 58-летний мужчина поссорился со своей женой и заперся в бане. Вскоре начался пожар, и мужчина сгорел заживо в помещении. Труп обнаружили спасатели по время разбора завалов после ликвидации пожар, пишет портал «Регион Online».

Эксперты установили, что очаг возгорания находится внутри бани. Подробности инцидента устанавливаются.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора