Пятница, 10 октября, 2025
10.8 C
Рязань

Житель Екатеринбурга получил неожиданную угрозу после разговора с мошенниками

Екатеринбуржец пожаловался на угрозы со стороны телефонных мошенников, сообщил портал E1.RU.

Злоумышленник представился сотрудником «Сбербанка и хотел получить накопления жертвы. Мужчина не поверил на ему и получил в ответ следующее:

«Петух, я могу сделать так, чтобы тебе на день по 20 раз будут названивать!» – пригрозил мошенник.

После этого горожанин сразу заблокировал незнакомый номер.

Самые читаемые материалы

Певец Ефрем Амирамов умер в больнице Нальчика — MASH

По данным источника, ранее 69-летний артист попал в реанимацию с сепсисом. Для спасения медики установили специальные дренажные трубки, чтобы откачивать жидкость из ран и тканей. 

Последние новости

СМИ обратили внимание на упоминание рязанца Кочеткова в канале-иноагенте

Внесённый в реестр иноагентов telegram-канал «Говорит НеМосква»* в своих публикациях неоднократно цитировал зампредседателя рязанского ВООПИиК Игоря Кочеткова. На это обратил внимание портал РЗН.инфо. 

Циклон «Барбара» надвигается на Рязань 

На центральные регионы России, в том числе и Рязань, надвигается циклон «Барбара». Фото со спутника опубликовал «Роскосмос». 

Т2 готовится запустить собственную карту

Техническая реализация карты Т2 закончится в 2026 году, тогда все абоненты оператора смогут оплачивать услуги и сервисы с помощью нового удобного продукта.