Житель Чувашии убил брата ударом в пах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя деревне Кугеево в Чувашии, который расправился с родным братом. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел вечером 1 мая. По предварительной версии, пьяный мужчина поругался с матерью, недовольной тем, что он не трудоустроен. В конфликт вступил 37-летний брат, желавший заступиться за женщину. В результате ссора разгорелась с новой силой, но уже между братьями.

Сообщается, что 31-летний родственник трижды ударил ножом оппонента в бок и в пах. В результате потерпевший скончался. Расследование продолжается.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора