Житель Брянска стал блогером и начал зарабатывать 40 тысяч рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой житель Брянска Александр Губарев рассказал о своем заработке в Тик-Токе, пишет портал Брянск Today.

Сообщается, что за месяц парень зарабатывает на видеороликах по 30-40 тысяч рублей.

Реклама

Известно, что на Губарева подписаны уже 210 тысяч человек. В своих роликах молодой человек подходит к прохожим и задает им вопросы из школьной программы.

Парень пояснил, что хочет поднять уровень образования и настроение.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме